Lotto No. 145

Design Damenschmuckgarnitur

Design Damenschmuckgarnitur - Arte e oggetti d'arte, gioielli

Gold 750, Brillanten und Lapis Lazuli, best. aus: 2 Ohrclips, Stifte, 1 Brosche, zus. 32,6 g, Handarbeit

Esperta: Doris Pramböck

12.11.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 938,-
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Design Damenschmuckgarnitur

Esperta: Doris Pramböck

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli
Data: 12.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 29.10. - 10.11.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA