Lotto No. 704

Paar Appliken im Venezianischen Barockstil

Paar Appliken im Venezianischen Barockstil - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

mit aus dem 18. Jhdt. gefertigten SpiegelSegmenteinsätzen und feinem Mattschliffdekor, blattvergoldete geschnitzte Holzrahmen mit je einem Leuchterarm, Höhe je ca. 48 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.11.2012 - 14:00

Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 21.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.11. - 21.11.2012