Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 303

A. v. KESLING

A. v. KESLING - Weihnachtsauktion

(Deutsch um 1900) "Wintersonne über Dorflandschaft mit Personenstaffage" unten links signiert und datiert: A. v. Kesling - 1901,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.11.2012 - 14:00

Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-

A. v. KESLING

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 20.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.11. - 20.11.2012