Deutsche Schule, 16. Jhdt.
"Die Begegnung der Hl. Jungfrau Maria mit der Hl. Elisabeth und des Hl. Josefs mit dem Hl. Zacharias vor Architektur" Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, 17 x 22,5 cm, alt restauriert, teils fleckig, verglast, NeorenaissanceRahmen, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Deutsche Schule, 16. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA