Lotto No. 83

Deutsche Schule, 16. Jhdt.

Deutsche Schule, 16. Jhdt. - Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti

"Die Begegnung der Hl. Jungfrau Maria mit der Hl. Elisabeth und des Hl. Josefs mit dem Hl. Zacharias vor Architektur" Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, 17 x 22,5 cm, alt restauriert, teils fleckig, verglast, NeorenaissanceRahmen, beschädigt Ruf 400

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2012 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 875,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-

Deutsche Schule, 16. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.11. - 20.11.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA