Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 48

Deutsche Schule, 17. Jhdt.

Deutsche Schule, 17. Jhdt. - Weihnachtsauktion

"Gesellschaftsszene mit zwei Paaren und Musikant" Öl auf Karton, wohl kaschiert auf Holzplatte, 21,5 x 28 cm, gerahmt Ruf 2200

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.11.2012 - 14:00

Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-

Deutsche Schule, 17. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 20.11.2012 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 07.11. - 20.11.2012