Lotto No. 7013

Joseph Breitner(1864-1930), Dame mit Maske und Fächer,

Joseph Breitner(1864-1930), Dame mit Maske und Fächer, - Antiquariato e Dipinti

Wien um 1910, Keramik, glasiert und in blauen Tönen staffiert, Hals mit restaur. Bruchstelle, rücks. am Rocksaum bezeichnet, Höhe 41 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

16.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.10. - 16.10.2012