Lotto No. 7007

Niedriges Kästchen im Barockstil,

Niedriges Kästchen im Barockstil, - Arte e antiquariato

Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, profilierte Platte, 82 x 85 x 44 cm, beschädigt, Schwundrisse

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 17.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 06.10. - 17.10.2012