J. HAAS
(wohl Deutsch um 1900) "In der römischen Campagna" unten links signiert: J. Haas Rom, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. HAAS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 18.10.2012 |