Omega
Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, weiß emailliertes Zifferblatt mit vertiefter Sekunde und arabischen Ziffern, Zifferblatt und Gehäuse minimal beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.10. - 24.10.2012 |