Toilette-Spiegel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Tafelgröße 38 x 31 cm, aus getriebenem Kupfer, Säulengestell mit Schwenkspiegel, Gesamthöhe 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilette-Spiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |