2 Tierfiguren
Küken und Rehkitz, aus deutschem Porzellan, Marke Ens und Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, tlw. bemalt, am Boden gemarkt, monogrammiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Tierfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |