Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", signiert, datiert Gregor Traversa 96, Radierun in Farbe, E. A., Stockgröße 32,5 x 28 cm, ungerahmt

Lit.: Künstlerkatalog, Abb. 121C

Esperto: Friedrich Reinbacher

15.10.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gregor Traversa *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 15.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 08.10. - 12.10.2012