Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Eugen (Jenó) CSAPO*

Eugen (Jenó) CSAPO* - Bilder, Grafiken

(Kiscell = Celldomölk 1875 - 1954 Budapest) "Stillleben mit Papagei" unten links signiert: Eugen Csapó, Rückseite Galeriestempel, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 63 cm SW 700 - 1000

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Eugen (Jenó) CSAPO*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder, Grafiken
Data: 11.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.10. - 11.10.2012