Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 34

Hermann Nitsch

Hermann Nitsch - Arte e oggetti d'arte, gioielli - Wr. Neustadt

(geb. 1938 Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert, Nitsch 2001, reliefierter Siebdruck in Farbe, 59 x 93 cm, gerahmt

24.10.2012 - 16:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hermann Nitsch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Arte e oggetti d'arte, gioielli - Wr. Neustadt
Data: 24.10.2012 - 16:00
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 13.10. - 23.10.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA