Michael Fuchs
* (Falkenstein 1959 geb.) 2 Farbradierungen "Goethedarstellungen", jeweils unten rechts signiert Michael Fuchs, Auflagennr. 316/400, Plattengröße ca. 39,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Fuchs
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.10. - 10.10.2012 |