Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

F. Mark*

F. Mark* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert F. Mark (20)05, färbige Glasmaltechnik, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, rechts unten Glasfehler

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.10.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

F. Mark*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 10.10.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 01.10. - 10.10.2012