Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-020512/0004

Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich

Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:47

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 04.10.2017 - 17:47
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 23.09. - 04.10.2017