Ernesto HEBEISEN *
(Olten 1919 - 2007 Bossersdorf) 3 Radierungen: a) "Der stolze Hahn" b) "Vreni" c) "Frauenakt" jeweils unten rechts signiert, u. a. datiert: (19)64, 1980, Radierungen, ca. 19 x 14 cm bis 36 x 24 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernesto HEBEISEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |