J. B. HEUT
(Französisch, Ende 18. Jhdt.) "Bastienne" (Ser.-Nr. 763) Lithografie in Crayonmanier, Bildausschnitt ca. 29 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. B. HEUT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |