Österreichischer Maler um 1900
"See in den Voralpen" unten rechts signiert und datiert: Goß (18)94, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 34 x 24 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |