Lotto No. 7901

Ernst Nowak

Ernst Nowak - Antiquariato e Dipinti

(Troppau 1851-1919 Wien) Eine gute Zigarre!, signiert E. Nowak, Öl auf Leinwand, 47 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.09.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Ernst Nowak

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 25.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 25.09.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA