Lotto No. 7901

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquariato e Dipinti

Die Angler, signiert J. Roy, Öl auf Holz, 22 41 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 25.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.09. - 25.09.2012