Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch um 1800) "Profilbildnis (möglicherweise eines Tiroler Freiheitskämpfers)" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 53 x 40 cm, gerahmt Ruf 500

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.09.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 20.09.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.09. - 20.09.2012