Lotto No. 7066

wiener Tabatiere,

Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, geriffelter Rand, Monogrammauflage, 11,5 x 8,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 188,-
Prezzo di partenza:

wiener Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 22.08.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA