Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Klassizistischer Rolloschreibtisch,

Klassizistischer Rolloschreibtisch, - Sommerauktion

Ende 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig sieben Laden, Rolloverschluß, Innenladen, 106 x 124 x 71 cm, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

22.08.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.375,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 22.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 22.08.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA