Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7905

Künstler, um 1800

Künstler, um 1800 - Sommerauktion

Grablegung Christi, Radierung, in der Platte unleserlich signiert Hauslab (?), 16,5 x 11,2 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 40,-

Künstler, um 1800

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 22.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 22.08.2012