Lotto No. 7905

Österreich, um 1900

Österreich, um 1900 - Asta estiva

Sakristei, verso betitelt "die Sakristei der Piaristen in Krems", signiert Biberschick, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, gerahmt,(Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Österreich, um 1900

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 22.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.08. - 22.08.2012