Wien, um 1850
Friedrichsgrab in St. Stephan, altkolorierte Original-Lithographie aus der Serie "Malerische Ansichen von" nach Rudolf v. Alt, lithographiert von Sandmann, Wien, L. T. Neumann, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wien, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 18.08. - 22.08.2012 |
Lotti da altre aste
- 1988 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Collier de Chien