Rollschreibtisch,
sogenannter Amerikanischer Schreibtisch, Mitte 20 JH, Rahmenbau, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer und 1 Lade, freistehend ausgeführt, 108 x 132 x 83 cm, beschädigt, eine Innenlade und Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rollschreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.08. - 22.08.2012 |