Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7113

Salonvitrine,

Salonvitrine, - Sommerauktion

modifizierte Rokokostilform um 1920/25, 2 teilig teilweise Nuß und rustenmaserfurniert Korpus mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, 197 x 107 x 46 cm, Altersspuren.

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Salonvitrine,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 16.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.08. - 16.08.2012