Lotto No. 7907

Aquarellist, um 1920

Aquarellist, um 1920 - Asta estiva

Prag, Karlskirche, undeutlich signiert und datiert (19)21, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, dazu: ein Aquarell "An der Steyr",(2), (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

16.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Aquarellist, um 1920

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.08. - 16.08.2012