Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Robert Angerhofer

Robert Angerhofer - Arte, antiquariato e gioielli

(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert RA, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 17 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Robert Angerhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 06.08. - 14.08.2012