Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Robert Oltay*

Robert Oltay* - Arte, antiquariato e gioielli

(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) "Industrie", rechts unten signiert und datiert R. Oltay (19)83, nummeriert 6/9, Farbradierung, ca. 36 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Robert Oltay*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 06.08. - 14.08.2012