Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7027

Teller,

Teller, - Sommerauktion

Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, farbiger Streublumendekor, gold geziert Dm. 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1924/34, berieben

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

08.08.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

Teller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 08.08.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.08. - 08.08.2012