Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 72 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA