Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7403

Sheffielder Tintenfaß,

Sheffielder Tintenfaß, - Sommerauktion

Silber, quadratisch, Scharnierdeckel, Glaseinsatz, 15,5 x 15,5 cm, Monogramm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, minimale Druckstellen, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 275,-
Prezzo di partenza:

Sheffielder Tintenfaß,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 04.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.06. - 04.07.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA