1 Teekanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur, Meisse 1817/24, Porzellan, farbige Fels- und Vogelmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckelknauf restauriert, abgebrochen
Esperta: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |