Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 74

Maschenbrosche

Maschenbrosche - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 585, mit Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,30 ct, teilweise schwarz emailliert, 9,9 g øG10

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Maschenbrosche

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 23.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.07. - 20.07.2012