Ferenz Blaskovits
(Wien 1859-1931) zugeschrieben Orientalische Szene, bezeichnet Blaskovits Ferenz, Öl auf Leinwand, 51 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferenz Blaskovits
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |