Albert Kollmann
(tätig in Wien 1905-1935), Hausansicht mit sitzendem Knaben im Garten, signiert Albert Kollmann, Öl auf Karton, 42,5 x 32,5 cm, gerahmt, Rahmen bestossen, fehlen Teile
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Albert Kollmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |