Figur "Kellermeister",
Fa. Goldscheider, Wien um 1898/1900, Keramik, in beigen, orangen und braunen Tönen staffiert, restaur. Stellen, minimale Randscharten, rücks. gemarkt, Höhe 51 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 299.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Figur "Kellermeister",
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |