Brillantdamenring um 1900
Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synthetischer Spinell, 5,2 g, RW 54,5
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |