Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Marie Egner

Marie Egner - Arte, antiquariato e gioielli

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Rückseite betitelt "Mödling 1899", links unten mit Nachlassstempel M. Egner, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Marie Egner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 25.06. - 04.07.2012