Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Wenzel Ignaz Prasch

Wenzel Ignaz Prasch - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(gest. 1761 in Schwabach) Eine Hirschjagd, Öl auf Leinwand, 60 x 112 cm, gerahmt,

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

28.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Wenzel Ignaz Prasch

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Data: 28.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.06. - 28.06.2012