Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Figurengruppe "Das Modell"

Figurengruppe "Das Modell" - Arte, antiquariato e gioielli

Porzellan, färbig staffiert, darstellend den Maler mit Staffelei und Rokokodame, ovaler Sockel, farbig staffiert, goldgeziert, L x B x H = ca. 24 x 9 x 18,5 cm, gemarkt: Volkstedt (Thüringen)20. Jhdt.

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

28.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Figurengruppe "Das Modell"

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 28.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 22.06. - 28.06.2012