Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

J. Mathieu nach Fragonard

J. Mathieu nach Fragonard - Kunst und Antiquitäten

"Le Serment dïAmour, Druckplatte, versilbert 36 x 27,5 cm Altersspuren, gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:

J. Mathieu nach Fragonard

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 27.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 16.06. - 27.06.2012