Lotto No. 9999

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial

(Wien 1928 geb.) "Die Grotte", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 72, Nr. 270 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 59 x 39,7 cm, Blattgröße 90 x 63 cm, Breicha XXXVI, (EH)

Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.06.2012 - 18:00

Prezzo di partenza:

Wolfgang Hutter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial
Data: 27.06.2012 - 18:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.06. - 27.06.2012