Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Frau Lot", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 247 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 56 x 31 cm, Blattgröße 90 x 61 cm, ger., Weis 180 VIII b, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-