Kuba,
Ostkaukasus, ca. 150 x 96 cm, 2. H. 19. Jh. kleiner Sammlerteppich mit Altersspuren, Flor mit einigen niedrigen Stellen, Braun korrodiert, Seitenkanten teils nachgebessert, beide Abschlüsse ergänzt, ein genähter Riss sowie einige Reparaturstellen (MA)
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Kuba,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |