Lotto No. 7000

Niederländische Schule des 19. Jhdts.

Niederländische Schule des 19. Jhdts. - Arte, antiquariato e gioielli

"Brand einer gotischen Kirche"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in masseverziertem Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

14.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.06. - 14.06.2012