Lotto No. 7000

Niederländische Schule des 19. Jhdts.

"Brand einer gotischen Kirche"Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 20 x 29 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, in masseverziertem Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.06.2012 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.06.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.06. - 14.06.2012